Coro cantando

Nº Lote: 894

Presenta sello en la parte trasera. Edición 8/10. Fechada: 2006.

Medidas: 18 x 25,5 x 12 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XXI
Técnica: Bronce policromado

Precio de salida: 300

Nueva puja: 300