Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada con decoración floral, hojas de acanto, rocalla y cabezas de putti. España,

Nº Lote: 287

Medidas: 172 x 75 cm

Precio de salida: 2,900

Nueva puja: 2,900