Paisaje amaneciendo

Nº Lote: 81

Firmado en el ángulo inferior derecho: "Ramos Artal".

Medidas: 40 x 60 cm
Autor: MANUEL RAMOS ARTAL (Madrid, 1855 - 1900)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 700

Nueva puja: 700