Procesión en el pueblo

Nº Lote: 262

Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo: "Elías García Mª / 1925".

Medidas: 30 x 63 cm
Autor: ELÍAS GARCÍA MARTÍNEZ (Requena, 1858 - Utiel, 1934)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 800

Nueva puja: 800