Bailarina romana

Nº Lote: 1036

Firmada en la base.

Medidas: Altura: 51 cm
Autor: SIGUIENDO MODELOS DE CLAIRE COLINET (Bruselas, Bélgica, 1880 - Asnières-sur-Seine, Francia, 1950)
Técnica: Bronce en su color y patinada en dorado

Precio de salida: 480

Nueva puja: 480