Galanteo

Nº Lote: 293

Firmada en la base: "L. Raphael". Siguiendo modelos del S. XIX.

Medidas: 41 x 19,5 x 19,5 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA S. XX
Técnica: Bronce sobre peana de mármol negro

Precio de salida: 650

Nueva puja: 650