Venus

Nº Lote: 1042

Firmada en la base: "ALLEGRAIN".

Medidas: Altura: 52 cm
Autor: ESCUELA EUROPEA, S. XX
Técnica: Bronce

Precio de salida: 460

Nueva puja: 460