Pelea entre cocodrilo y pantera

Nº Lote: 1037

Firmado en la parte trasera de la base: "PAUTROL".

Medidas: 17 x 38 x 22 cm
Autor: ESCUELA EUROPEA, S. XX
Técnica: Bronce sobre peana de mármol negro

Precio de salida: 480

Nueva puja: 480