Yóquey

Nº Lote: 315

Firmada en la base: "BONHEUR".

Medidas: 63 x 76,5 x 24 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA S. XX
Técnica: Bronce sobre base de mármol negro

Precio de salida: 1,200

Nueva puja: 1,200