Joven con gallina y pollitos

Nº Lote: 296

Firmada en la base: "CARRIER".

Medidas: Altura: 72 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA S. XX
Técnica: Bronce sobre peana de mármol negro

Precio de salida: 1,100

Nueva puja: 1,100