Estudio académico masculino
Nº Lote: 362
38 x 23,5 cm
ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX - Ppio. S. XX
Pintura antigua y S. XIX
Dibujo a lápiz sobre papel
Precio de salida: