Estudio académico masculino

Nº Lote: 362

Medidas: 38 x 23,5 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX - Ppio. S. XX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Dibujo a lápiz sobre papel

Precio de salida: 140

Nueva puja: 140