Artemisa

Nº Lote: 354

Pintado por Jean Courtin (S. XVIII) y grabado por Simon-Nicolas Duflos (Francia, 1704 - 1761). Presenta leyenda en la parte inferior.

Medidas: 29,5 x 20 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX

Precio de salida: 120