Amorcillo

Nº Lote: 367

Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "J. Rivera y Fernández".

Medidas: 16,5 x 10,5 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA Fns. S. XVIII - Ppio. S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Dibujo a lápiz sobre papel

Precio de salida: 120