Juglar

Nº Lote: 297

Firmada en la base: "Terville Juan".

Medidas: Altura: 72 cm
Autor: JUAN TERVILLE (Francia, 2ª mitad S. XIX)
Técnica: Bronce

Precio de salida: 1,200

Nueva puja: 1,200