Virgen vestidera de "Cap i pota"

Nº Lote: 278

Pequeñas faltas.

Medidas: Altura: 82 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Técnica: Madera tallada y policromada con ojos en pasta vítrea

Precio de salida: 1,000

Nueva puja: 1,000