Niño Jesús

Nº Lote: 279

Desperfectos. Con vestido en seda con encaje.

Medidas: Altura: 39 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Técnica: Madera tallada y policromada con ojos en pasta vítrea

Precio de salida: 600

Nueva puja: 600