Custodia de tipo "sol" en metal dorado al mercurio rematada por cruz y de fuste abalaustrado con decoración de vid y trigo. España,S. XIX
Nº Lote: 275
50,5 x 26 x 14,5 cm
Artes decorativas
Precio de salida:
1,200
1,200