Custodia de tipo "sol" en metal dorado al mercurio rematada por cruz y de fuste abalaustrado con decoración de vid y trigo. España,S. XIX

Nº Lote: 275

Medidas: 50,5 x 26 x 14,5 cm

Precio de salida: 1,200

Nueva puja: 1,200