Niño Jesús

Nº Lote: 299

Desperfectos y faltas.

Medidas: Altura: 73 cm
Autor: ESCUELA ITALIANA, S. XVIII
Técnica: Madera tallada y policromada con ojos en pasta vítrea

Precio de salida: 1,400

Nueva puja: 1,400