Lote compuesto por 3 pastores de belén napolitano. S. XX

Nº Lote: 302

Figuras vestideras en terracota policromada con ojos en pasta vítrea con armazón en alambre y estopa.

Medidas: Altura máx.: 40 cm

Precio de salida: 650

Nueva puja: 650