Frente en terciopelo granate con corazón de Jesús con ráfaga en dorado cosidos en el centro y perímetro con galón ondulado también en dorado. S. XX

Nº Lote: 306

Medidas: 73 x 194 cm
Tipo de objeto: Textil

Precio de salida: 550

Nueva puja: 550