Capa pluvial confeccionada en tisú dorado y capillo bordado con el monograma JHS flanqueado por dos ramas. S. XIX - XX

Nº Lote: 303

Forro interior en rojo.

Medidas: 146 x 274 cm
Tipo de objeto: Textil

Precio de salida: 550

Nueva puja: 550