Techo de palio de respeto en muaré blanco roto con decoración bordada de paloma en el centro inferior y bambalinas con flores, vid y cálices. Probablemente Italia, S. XIX - XX

Nº Lote: 304

Desperfectos y roturas.

Medidas: 360 x 295 cm
Tipo de objeto: Textil

Precio de salida: 500

Nueva puja: 500