Panel de olambrillas en cerámica esmaltada de Triana en azul y bkanco con animales y casas. Sevilla, S. XIX - S. XX
Nº Lote: 1066
Total: 69,5 x 35 cm - 7 x 7 cm c/u
Cerámica
Precio de salida: