Panel compuesto por 12 azulejos en cerámica esmaltada en verde, caramelo, blanco, azul y negro realizados mediante la técnica de arista. Sevilla, S. XIX - XX

Nº Lote: 1055

Medidas: Totales: 84,5 x 57 cm - 14 x 28 cm c/u

Precio de salida: 360

Nueva puja: 360