Panel compuesto por 18 azulejos en cerámica esmaltada en verde, caramelo, blanco, azul y negro realizados mediante la técnica de arista. Sevilla, S. XIX - XX
Nº Lote: 1053
Totales: 84,5 x 84,5 cm - 14 x 28 cm c/u
Cerámica