Panel compuesto por 18 azulejos en cerámica esmaltada en verde, caramelo, blanco, azul y negro realizados mediante la técnica de arista. Sevilla, S. XIX - XX

Nº Lote: 1051

Medidas: Totales: 84,5 x 84,5 cm - 14 x 28 cm c/u

Precio de salida: 400

Nueva puja: 400