Hornacina en madera dorada y chapada en plata repujada con pequeño altar interior con Virgen sedente con Niño Jesús. España, S. XIX

Nº Lote: 309

Medidas: 45 x 29 x 19 cm

Precio de salida: 800

Nueva puja: 800