Ave María Gratia Plena

Nº Lote: 59

Dedicado, firmado y fechado en el ángulo superior derecho: "A mis buenos amigos / D. Joaquín Escudero / y Señora / Virgilio Mattoni / 1900".

Medidas: 26 x 17,5 cm
Autor: VIRGILIO MATTONI DE LA FUENTE (Sevilla, 1842 - 1923)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 1,200

Nueva puja: 1,200