Retrato del poeta José Muñoz San Román

Nº Lote: 268

Dedicado y firmado en el ángulo inferior derecho: "A mi querido amigo / J. Muñoz San Román / A. GROSSO".

Medidas: 112 x 112 cm
Autor: ALFONSO GROSSO (Sevilla, 1893 - 1983)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,200

Nueva puja: 1,200