Cristo abrazando a San Bernardo

Nº Lote: 23

Medidas: 97,5 x 73 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 900

Nueva puja: 900