Toros y garrochista

Nº Lote: 269

Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo: "LOPE TABLADA MARTÍN /1992".

Medidas: 92 x 65 cm
Autor: LOPE TABLADA MARTÍN (Segovia, 1948)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 550

Nueva puja: 550