Gran jarro en cerámica policromada de Majolica con escena del rapto de Europa sobre paisaje y asas en forma de mascarones. Italia, S. XX

Nº Lote: 311

Completamente consolidado.

Medidas: Altura: 81 cm

Precio de salida: 500

Nueva puja: 500