La vendimia

Nº Lote: 316

Realizado por la fábrica Porcellane Principe. Edición limitada con la numeración 0089 / 500. Marcada en la base.

Medidas: 42 x 63 x 44 cm
Autor: ESCUELA ITALIANA, S. XX
Técnica: Grupo escultórico en porcelana sobre base de madera

Precio de salida: 700

Nueva puja: 700