Panel compuesto por 24 azulejos en cerámica esmaltada en verde, caramelo y blanco realizados mediante la técnica de arista. Sevilla, S. XIX - XX

Nº Lote: 1070

Medidas: Totales: 56 x 84 cm - 14 x 13 cm c/u

Precio de salida: 260

Nueva puja: 260