Panel compuesto por 12 azulejos en cerámica esmaltada en verde, caramelo, blanco y negro realizados mediante la técnica de arista. Sevilla, S. XIX - XX

Nº Lote: 1069

Presentan roturas.

Medidas: Totales: 56 x 83 cm - 14,5 x 28 cm c/u

Precio de salida: 260

Nueva puja: 260