Panel compuesto por 40 azulejos en cerámica esmaltada en azul, caramelo, blanco y verde realizados mediante la técnica de arista. Sevilla, S. XX

Nº Lote: 1054

Medidas: 54,5 x 119 cm - 28 x 7 cm

Precio de salida: 300

Nueva puja: 300