San Fernando y la Virgen de la Antigua

Nº Lote: 257

Firmado y titulado en el ángulo inferior izquierdo: "Díaz / 48"

Medidas: 66 x 46 cm
Autor: FRANCISCO DÍAZ DE CORDOBA (S. XX)
Técnica: Acuarela sobre papel

Precio de salida: 600

Nueva puja: 600