Maceta de colgar en cerámica de Triana esmaltada en azul y blanco con decoración vegetal y animales. Sevilla, S. XX

Nº Lote: 790

Consolidado.

Medidas: 35,5 x 24 x 11 cm

Precio de salida: 60