Pareja de sillas en madera imitando bambú en madera lacada en negro con decoración vegetal en dorado. Fns. S. XIX - Ppio. S. XX

Nº Lote: 977

Presentan el asiento de enea.

Medidas: 82 x 43 x 32 cm

Precio de salida: 120