Vendimiando

Nº Lote: 261

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: "J. Castor / 98".

Medidas: 54 x 73,5 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,300

Nueva puja: 1,300