Escena con personajes y burro

Nº Lote: 76

Firmado y fechado en la parte inferior: "Montenegro - Jeréz - 198¿?".

Medidas: 28 x 41,5 cm
Autor: JOSÉ MONTENEGRO CAPELL (Cádiz, 1853 - Jerez de la Frontera, 1929)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,200

Nueva puja: 1,200