Galanteo
Nº Lote: 66
32 x 21 cm
CÍRCULO DE EDUARDO LEÓN GARRIDO (Madrid, 1856 - Caen, 1949)
Pintura antigua y S. XIX
Óleo sobre tabla
Precio de salida: