Florero

Nº Lote: 615

Firmado "M.E. Salbitano .Mex.1942"

Medidas: 88 x 67 cm
Autor: ESCUELA MEXICANA, S.XX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 30

Nueva puja: 30