La siesta

Nº Lote: 82

Firmado en el ángulo inferior derecho: "Martínez de la / Vega".

Medidas: 30 x 62 cm
Autor: JOAQUÍN MARTÍNEZ DE LA VEGA (Almería, 1846 - Málaga, 1905)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Dibujo a pastel sobre papel

Precio de salida: 600

Nueva puja: 600