Pareja de sillones de estilo sirio realizados en madera con decoración de taracea con dibujos de tipo geométrico, que combina distintos tonos de madera teñida y aplicaciones en madreperla. S. XX
Nº Lote: 305
91 x 65 x 55 cm
Muebles