Pareja de sillones de estilo sirio realizados en madera con decoración de taracea con dibujos de tipo geométrico, que combina distintos tonos de madera teñida y aplicaciones en madreperla. S. XX

Nº Lote: 305

Medidas: 91 x 65 x 55 cm

Precio de salida: 600

Nueva puja: 600