Virgen con el Niño Jesús

Nº Lote: 441

Copia de obra original realizada hacia 1675 por Bartolomé Esteban Murillo (Sevilla, 1617 - 1682) que se conserva en el Palazzo Barberini, Roma.

Medidas: 109,5 x 90,5 cm
Autor: ESCUELA SEVILLANA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 380

Nueva puja: 380