Paisaje con ruina y personajes

Nº Lote: 422

Medidas: 45 x 39,5 cm
Autor: ESCUELA ITALIANA, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 480

Nueva puja: 480