Sagrado Corazón de Jesús

Nº Lote: 438

Dedicado y firmado en el ángulo superior izquierdo: "Al Sr. Dn. Manuel de Cáceres / su ¿? / VIRGILIO MATTONI".

Medidas: 22 x 16,5 cm
Autor: VIRGILIO MATTONI DE LA FUENTE (Sevilla, 1842 - 1923)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 300

Nueva puja: 300