Calais, Francia

Nº Lote: 69

Firmado en el ángulo inferior derecho: "Grau Sala".

Medidas: 52 x 81 cm
Autor: ATRIBUIDO A EMILIO GRAU SALA (Barcelona, 1911 - 1975)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 2,000

Nueva puja: 2,000