Calais, Francia
Nº Lote: 69
Firmado en el ángulo inferior derecho: "Grau Sala".
52 x 81 cm
ATRIBUIDO A EMILIO GRAU SALA (Barcelona, 1911 - 1975)
Pintura contemporánea
Óleo sobre lienzo
Precio de salida:
2,000
2,000