Relieve con dos desnudos masculinos

Nº Lote: 300

Medidas: 73 x 33 cm
Autor: JUAN DE ÁVALOS y TABORDA (Mérida, 1911 - Sevilla, 2006)
Técnica: Madera tallada y policromada

Precio de salida: 1,000

Nueva puja: 1,000